Совет Объединённого Дворянства Российского Дворянского Собрания

 

Совет Объединённого Дворянства Российского Дворянского Собрания

 

Постоянно действующий руководящий орган Российского Дворянского Собрания (РДС), осуществляет руководство организацией между Всероссийскими Дворянскими Съездами РДС

 

Избран на XVI Всероссийском Дворянском Съезде 26 апреля 2014 г.

на 2014 - 2017 гг.

по данным на январь 2017 г.

 

Официальные члены Совета:

  1. Олег Вячеславович Щербачев, Предводитель РДС, Предводитель Московского Дворянского Собрания - председатель Совета, <shcherbach@yandex.ru>.
  2. Александр Юрьевич Королев-Перелешин, Первый Вице-Предводитель РДС - заместитель председателя и ответственный секретарь Совета, <k-pereleshin@mail.ru>.
  3. Станислав Владимирович Думин – Вице-Предводитель и Герольдмейстер РДС, заместитель председателя Совета, <stanislaw.dumin@yandex.ru>.
  4. Владимир Фёдорович Шухов - Вице-Предводитель и Герольдмейстер РДС, заместитель председателя Совета, <shukhov@bk.ru>.
  5. Зуфар Якупович Аюпов, полномочный представитель Башкортостанского Дворянского Собрания – Меджлиса Татарских Мурз, <aupov@yandex.ru>.
  6. Анатолий Иванович Антонов, Предводитель Владимирского Дворянского Собрания, <aiantonov@bk.ru>.
  7. Геннадий Николаевич Шимко, Предводитель Воронежского Дворянского Собрания, <gschimko.riuo@mail.ru>.
  8. Людмила Борисовна Всеволожская, Предводитель Екатеринбургского Дворянского Собрания, <vmendeleev02@gmail.com>.
  9. Татьяна Александровна Берникова, Предводитель Западного Дворянского Собрания (Калининградского областного), <bernikovy@gmail.com>.
  10. Александр Валентинович Попов, Предводитель Киевского Дворянского Собрания, <alexs15pov@gmail.com>.
  11. Ольга Дмитриевна Абакумова, представитель Дворянского Собрания Крыма,   <noble-cr@mail.ru>.
  12. Елена (Галина) Максимовна Сухачёва, Предводитель Дворянского Собрания Кубани, <elena_sukhacheva@mail.ru>.
  13. Юрий Анатольевич Батаев, Предводитель Курского Дворянского Собрания, <bataev_kursk@rambler.ru>.
  14. Валентин Григорьевич Бердников, представитель Дворянского Собрания Латвии, <valtb@rambler.ru>.
  15. Ирина Григорьевна Завадская, Предводитель Литовского Русского Дворянского Собрания, <olza@takas.lt>.
  16. Станислав Флорович Ходаковский, Предводитель Магаданского Дворянского Собрания, <stanislavkhodakovski-23@mail.ru>.
  17. Алексей Владимирович Быков, Предводитель Минского Дворянского Собрания, <aleks.bykov@gmail.com>.
  18. Вадим Викторович Чернавин, Предводитель Мордовского Дворянского Собрания, <das-riuo@mail.ru>.
  19. Ольга Николаевна Полянская, Предводитель Нижегородского Дворянского Собрания, <282028@mail.ru>.
  20. Юрий Александрович Барзов, Предводитель Николаевского Дворянского Собрания, <bja1@mail.ru>.
  21. Константин Евгеньевич Милевский, Предводитель Новосибирского Дворянского Собрания, <milevskiy_k@mail.ru>.
  22. Александр Николаевич Азарьев, Предводитель Одесского Дворянского Собрания Юга Украины, <almari333@gmail.com>.
  23. Виктор Анатольевич Михин, Предводитель Олонецкого Дворянского Собрания (Карельского республиканского), <victormikhin@mail.ru>.
  24. Алексей Алексеевич Посухов, Предводитель Пермского Дворянского Собрания, <perm_ds@mail.ru>.
  25. Геннадий Иванович Чиж, Почётный Предводитель Ростовского Дворянского Собрания, <picture@aaanet.ru>.
  26. Лариса Анатольевна Павперова, Почётный Предводитель Рязанского Дворянского Собрания, <boikov.lev2011@yandex.ru>.
  27. Александр Юрьевич Чухонкин, Предводитель Самарского Дворянского Собрания, <sgds@mail.ru>.
  28. Алексей Григорьевич Григоров-Рудыковский, Предводитель Санкт-Петербургского Дворянского Собрания, <agrigorov-rudykovski@yandex.ru>.
  29. Борис Борисович Лопухин, Предводитель Саратовского Дворянского Собрания, <saratovdvoryane@yandex.ru>.
  30. Ольга Георгиевна Петрулевич, Предводитель Сахалинского Дворянского Собрания, <petrulevich_o.g@mail.ru>.
  31. Павел Юрьевич Фойгт, Предводитель Смоленского Дворянского Собрания, <pavelfoigt@yandex.ru>.
  32. Николай Николаевич Тверитинов, Предводитель Тамбовского Дворянского Собрания, <niktvertam@yandex.ru>.
  33. Алексей Григорьевич фон Эссен, Предводитель Татарстанского Дворянского Собрания, <alex_von_essen@mail.ru>.
  34. Вячеслав Петрович Андроников, Вице-Предводитель и полномочный представитель Тверского Дворянского Собрания, <andronikovvp@yandex.ru>.
  35. Владимир Владимирович Никитинский, Предводитель Удмуртского Дворянского Собрания, <nataly1949@mail.ru>.
  36. Юрий Иванович Палкин, Предводитель Харьковского Дворянского Собрания, <Palkin_Juriy@rambler.ru>.
  37. Евгений Сергеевич Гордеев, Вице-Предводитель и полномочный представитель Царицынского Дворянского Собрания, <azgenvlz@yandex.ru>.
  38. Дмитрий Борисович Телешев, Предводитель Челябинского Дворянского Собрания, <prom55@rambler.ru>.
  39. Юрий Павлович Мальцев, Предводитель Дворянского Собрания Эстонии, <jmtall@mail.ru>.
  40. Лидия Ивановна Клепикова, Предводитель Ярославского Дворянского Собрания, <snegsever33@mail.ru>.
  41. Виссарион Игоревич Алявдин, член Малого Административного Совета РДС, директор Департамента мемориальных программ РДС, <vis-alyavdin@yandex.ru>.
  42. Альберт Фаритович Дашкин, член Малого Административного Совета РДС, шеф-администратор сайта РДС, <alfada@mail.ru>.
  43. Иеромонах Никон (Левачев-Белавенец), советник Директора Канцелярии Главы Российского Императорского Дома, <nikon-bel@inbox.ru>.
  44. Князь Вадим Олегович Лопухин, член Малого Административного Совета РДС, канцлер Капитула наград РДС, <vad-lopukhin@yandex.ru>.
  45. Людмила Владимировна Скульская, член Малого Административного Совета РДС, директор Департамента социально-экономических программ РДС, <skulsk@bk.ru>.
  46. Александр Николаевич Шеффер, член Малого Административного Совета РДС, директор Департамента культуры РДС, <russianvoice@mail.ru>.
  47. Князь Григорий Григорьевич Гагарин, полномочный представитель РДС при Императорском Православном Палестинском Обществе, <gagarin_g_g@mail.ru>.
  48. Алексей Григорьевич Шабанов, <voncube@mail.ru>.

 

Официальные наблюдатели Совета:

  1. Армен Ширинович Аршакян, Вице-Предводитель и полномочный представитель Дворянского Собрания Армении, <Arshakyan_AS@ena.am>.
  2. Александр Сергеевич Щеглов, полномочный представитель РДС в Астраханской области, <n.shishkin-53@mail.ru>.
  3. Александр Богданович Пирадов, полномочный представитель РДС в Грузинском межнациональном Дворянском Собрании, <abpiradov33@mail.ru>.
  4. Алексей Георгиевич Микулин, Предводитель Екатеринославского Дворянского Собрания, <mikuling@dneprom.net.ua>.
  5. Сергей Олегович Гонюхов, Предводитель Красноярского Дворянского Собрания, <g196195@yandex.ru>.
  6. Елена Ивановна Глинская, Предводитель Ставропольского Дворянского Собрания, <elena-glinskaya@mail.ru>.
  7. Граф Евграф Павлович Комаровский, Предводитель Тульского Дворянского Собрания, <evgraf55@mail.ru>.