по состоянию на 1 декабря 2017 г.

Московское Дворянское Собрание
Предводитель, Предводитель РДС – Олег Вячеславович Щербачев;

Санкт-Петербургское Дворянское Собрание
Предводитель, член Совета Объединённого Дворянства - Алексей Петрович Григоров-Рудыковский;

Алтайское Дворянское Собрание
ПредводительВладимир Олегович Львов;

Астраханское Дворянское Собрание
И.о. Предводителя, полномочный представитель РДС в Астраханской области, официальный наблюдатель Совета Объединённого Дворянства – Александр Сергеевич Щеглов;

Башкортостанское Дворянское Собрание – Меджлис татарских мурз
Предводитель – Ирик Масгутович Даукаев;
член Совета Объединённого Дворянства – Зуфар Якупович Аюпов;

Белгородское Дворянское Собрание
Предводитель - Софья Владимировна Рындина;

Бурятское Дворянское Собрание
Предводитель - Константин Игоревич Яхтенфельд;

Владимирское Дворянское Собрание
Предводитель, член Совета Объединённого Дворянства – Анатолий Иванович Антонов;

Вологодское Дворянское Собрание
Предводитель - Нина Викторовна Матвеичева;

Воронежское Дворянское Собрание
Предводитель – Евгений Михайлович Барсуков;
член Совета Объединённого Дворянства - Геннадий Николаевич Шимко;

Екатеринбургское Дворянское Собрание
И.о. Предводителя - Людмила Борисовна Всеволожская;
член Совета Объединённого Дворянства - Владислав Арианович Менделеев;

Западное Дворянское Собрание (Калининградское областное)
Предводитель, член Совета Объединённого Дворянства – Татьяна Александровна Берникова;

Иркутское Дворянское Собрание
Предводитель - Александр Константинович Тулубьев;

Калужское Дворянское Собрание
Предводитель, официальный наблюдатель Совета Объединённого Дворянства – Виталий Николаевич Гороховатский;

Кемеровское Дворянское Собрание
Предводитель - Юрий Викторович Ларченков-Казанович;

Коми-Республиканское Дворянское Собрание
Предводитель - Юрий Павлович Фойгт;

Костромское Дворянское Собрание
Предводитель, член Совета Объединённого Дворянства – Евгений Сергеевич Григоров;

Красноярское Дворянское Собрание
Предводитель, официальный наблюдатель Совета Объединённого Дворянства - Сергей Олегович Гонюхов;

Дворянское Собрание Крыма
Предводитель, член Совета Объединённого Дворянства – Андрей Константинович Ушаков;

Дворянское Собрание Кубани (Краснодарское краевое)
Предводитель, член Совета Объединённого Дворянства - Елена (Галина) Максимовна Сухачёва;

Курское Дворянское Собрание
Предводитель, член Совета Объединённого Дворянства – Юрий Анатольевич Батаев;

Липецкое Дворянское Собрание
Предводитель - Николай Николаевич Кузьмин;

Магаданское Дворянское Собрание
Предводитель, член Совета Объединённого Дворянства – Станислав Флорович Ходаковский;

Мордовское Дворянское Собрание
Предводитель – Вадим Викторович Чернавин;
член Совета Объединённого Дворянства - Дмитрий Алексеевич Сысуев;

Нижегородское Дворянское Собрание
Предводитель, член Совета Объединённого Дворянства – Ольга Николаевна Полянская;

Воскресенское уездное Дворянское Собрание (г. Дзержинск Нижегородской области). Предводитель - Игорь Борисович Григорьев;

Новгородское Дворянское Собрание
И.о. Предводителя – Александр Анхельевич де Ферреро;

Новосибирское Дворянское Собрание
Предводитель, член Совета Объединённого Дворянства – Константин Евгеньевич Милевский;

Олонецкое Дворянское Собрание
Предводитель, член Совета Объединённого Дворянства – Виктор Анатольевич Михин;

Омское Дворянское Собрание
ВРИО Предводителя - Ирина Ярославовна Круковская;

Оренбургское Дворянское Собрание
Предводитель - Павел Георгиевич Рыков;

Пензенское Дворянское Собрание
Предводитель - Анатолий Викторович Лопухин;

Пермское Дворянское Собрание
Предводитель, член Совета Объединённого Дворянства – Алексей Алексеевич Посухов;

Ростовское Дворянское Собрание
Предводитель, член Совета Объединённого Дворянства – Владимир Юрьевич Вейсенберг;

Рязанское Дворянское Собрание
Предводитель, член Совета Объединённого Дворянства – Михаил Евгеньевич Савостьянов;

Самарское Дворянское Собрание
Предводитель, член Совета Объединённого Дворянства – Александр Юрьевич Чухонкин;

Саратовское Дворянское Собрание
Предводитель - Борис Борисович Лопухин;
член Совета Объединённого Дворянства – Лариса Ивановна Панфилова;

Сахалинское Дворянское Собрание
Предводитель, член Совета Объединённого Дворянства – Ольга Георгиевна Петрулевич;

Северо-Осетинское Дворянское Собрание
Предводитель – Джинкиз Еззат Туган;

Симбирское Дворянское Собрание
Предводитель – Валерия Константиновна Ляшко;

Смоленское Дворянское Собрание
Предводитель, член Совета Объединённого Дворянства – Павел Юрьевич Фойгт;

Ставропольское Дворянское Собрание
Предводитель, официальный наблюдатель Совета Объединённого Дворянства – Елена Ивановна Глинская;

Тамбовское Дворянское Собрание
Предводитель, член Совета Объединённого Дворянства – Николай Николаевич Тверитинов;

Татарстанское Дворянское Собрание
Предводитель, член Совета Объединённого Дворянства – Алексей Григорьевич фон Эссен;

Тверское Дворянское Собрание
Предводитель, член Совета Объединённого Дворянства – Андрей Валерьевич Зиновьев;

Томское Дворянское Собрание
Предводитель - Сергей Викторович Харламов;

Тульское Дворянское Собрание
Предводитель, член Совета Объединённого Дворянства – граф Евграф Павлович Комаровский;

Дворянское Собрание Удмуртии
Предводитель, член Совета Объединённого Дворянства – Владимир Владимирович Никитинский;

Елабужское уездное Дворянское Собрание
Предводитель - протоиерей Сергий Анатольевич Лепихин;

Царицынское Дворянское Собрание (Волгоградское областное)
И.о. Предводителя - Александр Васильевич Богданов;
член Совета Объединённого Дворянства – Евгений Владимирович Астафьев;

Челябинское Дворянское Собрание
Предводитель, член Совета Объединённого Дворянства – Дмитрий Борисович Телешев;

Якутское Дворянское Собрание
Предводитель – Семен Викторович Телье-Иванов;

Ярославское Дворянское Собрание
Предводитель, член Совета Объединённого Дворянства – Лидия Ивановна Клепикова;

Александровское Дворянское Собрание (Запорожское областное)
Предводитель – Елена Петровна Горина;

Дворянское Собрание Армении
Предводитель - Геворк Петросович Пирумян;
официальный наблюдатель Совета Объединённого Дворянства – Армен Ширинович Аршакян;

Грузинское межнациональное Дворянское Собрание
Полномочный представитель РДС в Грузии - Александр Богданович Пирадов;

Казахстанское Дворянское Собрание
Предводитель – Николай Николаевич Домбровский;

Киевское Дворянское Собрание
Предводитель, член Совета Объединённого Дворянства – Александр Валентинович Попов;

Дворянское Собрание Латвии
Предводитель – Татьяна Владимировна Ломан;
член Совета Объединённого Дворянства – Мечислав Зенонович Трусковский;

Литовское Русское Дворянское Собрание
Предводитель, член Совета Объединённого Дворянства – Ирина Григорьевна Завадская;

Минское Дворянское Собрание
Предводитель, член Совета Объединённого Дворянства - Алексей Владимирович Быков;

Николаевское Дворянское Собрание
Предводитель, член Совета Объединённого Дворянства – Юрий Александрович Барзов;

Полтавское Дворянское Собрание
Предводитель, официальный наблюдатель Совета Объединённого Дворянства – Татьяна Васильевна Красникова;

Харьковское Дворянское Собрание
Предводитель, член Совета Объединённого Дворянства – Юрий Иванович Палкин;

Дворянское Собрание – Союз российских дворян Эстонии
Предводитель, член Совета Объединённого Дворянства – Юрий Павлович Мальцев;

Представительство Российского Дворянского Собрания (Дворянское Собрание) в Австралии
Генеральный представитель РДС в Австралии и Новой Зеландии, официальный наблюдатель Совета Объединённого Дворянства - граф Димитрий Николаевич Вуич;

Западно-Американское отделение Российского Дворянского Собрания
Предводитель, официальный наблюдатель Совета Объединённого Дворянства – Фёдор Михайлович Якимов;

Французское отделение Российского Дворянского Собрания
Предводитель, официальный наблюдатель Совета Объединённого Дворянства – князь Стефан Георгиевич Белосельский-Белозерский;

Карачаево-Черкесское представительство Российского Дворянского Собрания
Представитель - Алексей Александрович Афанасьев;

Приморское представительство Российского Дворянского Собрания
Представитель - Виктор Васильевич Ильинов;

Ямало-Ненецкое Представительство Российского Дворянского Собрания
Представитель – Алексей Александрович Фомин;

Киргизстанское представительство Российского Дворянского Собрания
Представитель – Елена Александровна Гузаирова.